L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

John G. Purdie

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-519-816-1587

Courriel : jpurdie@pipsc.ca


Membre

Atlantic Region / Région de l'Atlantique

Kimberley Skanes

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-709-725-6415

Courriel : kimskanes@pipsc.ca



Membre

Prairie-N.W.T. Region / Région des Prairies et T.N.-O.

Ira Hill

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-403-502-5929

Courriel : dokhill@yahoo.com


Membre

Quebec Region / Région du Québec

Ziauddin Alamy

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-514-229-0611

Courriel : ziauddin.alamy@gmail.com



Membre

National Capital Region / Région de la capitale nationale

Michelle Tran

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-619-0597

Courriel : mtran@pipsc.ca


Membre

Ontario Region / Région de l'Ontario

Tom Yantsis

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-416-561-6474

Courriel : yantsis@rogers.com



Membre

BC-Yukon Region / Région de la C.-B.-Yukon

Glen Foster

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-236-464-1089

Courriel : gfoster@pipsc.ca


Personne-ressources

Assistant - Director of Corporate Services / Adjointe - directeur des services généraux.

Cassandre Becker-Cadieux

Groupe : Pas valable

Ministère : Sans objet

Téléphone : 4803

Courriel : cbecker@pipsc.ca