L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Présidente

Ian Shaw

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-604-870-7700 3325

Courriel : ishaw@pipsc.ca


Secrétaire

Mankshi Meena Gill

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-604-870-7700 3664

Courriel : Mankshi.Gill@csc-scc.gc.ca



Trésorier

Philip Johnson

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-604-870-7700 3665

Courriel : wrks1@live.com


Membre

Ravipal Kochar

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-604-859-4841 8267

Courriel : ravipal.kochar@csc-scc.gc.ca



Membre

Tsung-Yi (Ian) Yeh

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-604-870-7700

Courriel :


Membre

Kathryn Beamiss

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-604-870-7700 3325

Courriel : kathryn.beamiss@csc-scc.gc.ca



Membre

Amanda Crandell

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-604-796-1496

Courriel : amanda.crandell@csc-scc.gc.ca


Membre

Alicia Lunz

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-604-870-7700 7655

Courriel : alicia.lunz@csc-scc.gc.ca



Membre

Kaelin Duncan

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone :

Courriel : kaelin.duncan@csc-scc.gc.ca


Membre

Tyler Grado

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-604-870-7700

Courriel : tyler.grado@csc-scc.gc.ca