L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Présidente

Nadia Roufaiel

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-613-371-7307

Courriel : nadia.roufaiel@canada.ca


Vice-Présidente

Simon F. Jones

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-343-549-7040

Courriel : sjones@pipsc.ca



Secrétaire

Valery Aoun

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-613-952-3839

Courriel : valery.aoun@hc-sc.gc.ca


Trésorier

Atiq ur (Atiq) Rehman

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-613-558-7659

Courriel : arehman@pipsc.ca



Membre

Mervat Mikhail

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-613-862-0570

Courriel : mervat.mikhail@canada.ca


Membre

Nineli Reabov

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-514-553-3526

Courriel : nineli.reabov@hc-sc.gc.ca



Membre

Violina Lozeva-Thomas

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-613-253-3616

Courriel : violina.thomas@hc-sc.gc.ca


Membre

Michael Goodreid

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-613-408-0010

Courriel : mgoodreid@pipsc.ca



Membre

Sabina Sperandio

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-613-355-9704

Courriel : sabina.sperandio@hc-sc.gc.ca


Membre

Sally Hanna

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-613-301-7549

Courriel : shanna@pipsc.ca



Membre

Helen MacDonald

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-613-854-7601

Courriel : gotohelen@pipsc.ca