L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Sushil S. Dixit

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Environnement et Changement climatique Canada

Téléphone : 1-613-254-5839

Courriel : sdixit@pipsc.ca


Vice-Président

Joanne Papineau

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Environnement et Changement climatique Canada

Téléphone : 1-819-771-3911

Courriel : jpapineau@pipsc.ca



Secrétaire

Sishir Gautam

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Élections Canada

Téléphone : 1-613-415-6031

Courriel : sishir.gautam@gmail.com


Trésorier

Shamil Cathum

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Environnement et Changement climatique Canada

Téléphone : 1-819-938-5166

Courriel : shamil.cathum@canada.ca



Membre

Sarah Gordon

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-819-420-7865

Courriel : sarah.gordon@canada.ca


Membre

Benny (Kim-Bin) Wong

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Gendarmerie royale du Canada

Téléphone : 1-613-993-0557

Courriel : benny.wong@pipsc.ca



Membre

Aruna Dixit

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Ressources naturelles Canada

Téléphone : 1-613-944-4517

Courriel : dixit.aruna@gmail.com


Membre

Helmi Hussien

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-613-736-3858

Courriel : hhussien@pipsc.ca



Membre

Stefan Palko

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Ressources naturelles Canada

Téléphone : 1-613-723-1686

Courriel : oklapishome@gmail.com