L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Matthew Scuby

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-416-973-5453

Courriel : mscuby@pipsc.ca


Vice-Président

Stephanie O'Neill

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-647-262-8773

Courriel : soneill@pipsc.ca



Trésorier

Neeraj Pandey

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-416-952-0598

Courriel : neerajpandey4@gmail.com


Membre

Albert Suphal

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-416-952-2195

Courriel : albert.suphal@canada.ca



Membre

Yu Gao

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-416-973-7175

Courriel : yu.gao@canada.ca


Membre

Stan Kam-Chuen Chow

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-416-954-8908

Courriel : stan.chow@canada.ca



Membre

Vineet Khurana

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-416-952-1466

Courriel : vini.khurana@canada.ca


Membre

Kenneth W McDowell

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-416-708-1645

Courriel : kmcdowell@pipsc.ca



Membre

Michael Min-Soo Kim

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-416-973-6498

Courriel : michael.kim@live.ca


Membre

Dennis Kim

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-416-973-4305

Courriel : dennis.kim@canada.ca



Membre

Neil Rosario

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-416-952-4101

Courriel : neil.rosario@gmail.com