L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Soutien administratif

 

Andrea Lawrie (Soutien administratif)

Email: alawrie@pipsc.ca

Membres

President (RO-RCO / AR-ACR) 

Patricia E. Loder (Membres)

Email: patricia.loder@nrc-cnrc.gc.ca


 

LS 

Isabelle LeBlanc (Membres)

 

RO-RCO / AR-ACR 

Ronda Gosselin (Membres)

Email: ronda.gosselin@nrc-cnrc.gc.ca


 

RO-RCO / AR-ACR NCOSH representative 

Lawrence Mak (Membres)

Email: lawrence.mak@nrc-cnrc.gc.ca

 

RO-RCO / AR-ACR NINT Team 

Serguei Koutcheiko (Membres)

Email: Serguei.Koutcheiko@nrc-cnrc.gc.ca


 

RO-RCO / AR-ACR LLMC 

Norman Vinson (Membres)

Email: normvinson@pipsc.ca

 

RO-RCO / AR-ACR Diversity / Diversité 

Louis Poirier (Membres)

Email: Louis.Poirier@nrc-cnrc.gc.ca


Représentant au CC

RO-RCO 

Patricia E. Loder (Représentant au CC)

Email: patricia.loder@nrc-cnrc.gc.ca

 

Alternate / Remplaçant 

Daryl Ka Don Wong (Représentant au CC)


CONSEIL NATIONAL DE RECHERCHES

Juridiction: LGFP, Annexe V