L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Marcel C. Beaudoin

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Innovation, Sciences et Développement économique Canada

Téléphone : 1-613-296-5449

Courriel : marcel.beaudoin@pipsc.ca


Vice-Président

Jay Fothergill

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Innovation, Sciences et Développement économique Canada

Téléphone : 1-819-639-8455

Courriel : jay.fothergill@canada.ca



Secrétaire

Reginald F. Linco

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Innovation, Sciences et Développement économique Canada

Téléphone : 1-819-639-8198

Courriel : wire2fiber@gmail.com


Trésorier

Mary Murphy

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Innovation, Sciences et Développement économique Canada

Téléphone : 1-819-639-6853

Courriel : mary.murphy@canada.ca



Membre

Mazen Hijazi

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Innovation, Sciences et Développement économique Canada

Téléphone : 1-819-639-5249

Courriel : mazen.hijazi@canada.ca


Membre

Adel El Hamad

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Innovation, Sciences et Développement économique Canada

Téléphone : 1-819-639-3028

Courriel : adel.elhamad@canada.ca



Membre

Akid Azfar

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Innovation, Sciences et Développement économique Canada

Téléphone : 1-819-639-3416

Courriel : akid.azfar@gmail.com


Membre

Hassan Bayaa

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Innovation, Sciences et Développement économique Canada

Téléphone : 1-819-639-2301

Courriel : hassan.bayaa@canada.ca



Membre

Maria Salazar

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Innovation, Sciences et Développement économique Canada

Téléphone : 1-873-353-0489

Courriel : msalazar@pipsc.ca


Membre

Céline Fletcher

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Innovation, Sciences et Développement économique Canada

Téléphone : 1-819-635-7715

Courriel : celinefletcher@gmail.com