L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Richard (Rick) Cuzzetto

Groupe : groupe Office national de l'énergie - Employés professionnels

Ministère : Régie de l’énergie du Canada

Téléphone : 1-403-619-0893

Courriel : rcuzzetto@pipsc.ca


Vice-Présidente

Anne-Marie Erickson

Groupe : groupe Office national de l'énergie - Employés professionnels

Ministère : Régie de l’énergie du Canada

Téléphone :

Courriel : aerickson@pipsc.ca



Secrétaire/Trésoriere

David Real

Groupe : groupe Office national de l'énergie - Employés professionnels

Ministère : Régie de l’énergie du Canada

Téléphone : 1-403-629-6345

Courriel : dreal@pipsc.ca


Membre

Philippe Marquis

Groupe : groupe Office national de l'énergie - Employés professionnels

Ministère : Régie de l’énergie du Canada

Téléphone : 1-403-467-0074

Courriel : philippem@pipsc.ca



Membre

Leslie Hunter

Groupe : groupe Office national de l'énergie - Employés professionnels

Ministère : Régie de l’énergie du Canada

Téléphone : 1-403-966-2353

Courriel : lehunter@pipsc.ca


Membre

Michael O'Mahony

Groupe : groupe Office national de l'énergie - Employés professionnels

Ministère : Régie de l’énergie du Canada

Téléphone :

Courriel : momahony@pipsc.ca



Membre

Samuel Sele

Groupe : groupe Office national de l'énergie - Employés professionnels

Ministère : Régie de l’énergie du Canada

Téléphone : 1-403-922-5301

Courriel : ssele@pipsc.ca