L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Blair Molloy

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone : 1-819-420-0728

Courriel : bmolloy@pipsc.ca


Vice-Président

J. Gordon Bulmer

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone : 1-613-867-7024

Courriel : jgbulmer@pipsc.ca



Secrétaire

John Kuzniarz

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone :

Courriel : jkuzniarz@pipsc.ca


Trésorier

Florentina Macovei

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone : 1-819-420-9965

Courriel : Florentina.Macovei@tpsgc-pwgsc.gc.ca



Membre

Yves Desjardins

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-819-654-3078

Courriel : yves.desjardins@hrsdc-rhdcc.gc.ca


Membre

J. Gordon Bulmer

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone : 1-613-867-7024

Courriel : jgbulmer@pipsc.ca



Membre

John Kuzniarz

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone :

Courriel : jkuzniarz@pipsc.ca


Membre

Tanya Joseph

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-819-956-9898

Courriel : tanya.joseph@ssc-spc.gc.ca