L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Agent - Equipe de négociation

Robert B. Scott

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-306-514-8919

Courriel : robscott@pipsc.ca


Membre, Equipe de négociation

Lucille Shears

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Pêches et océans Canada

Téléphone : 1-709-765-8077

Courriel : shearsl@pipsc.ca



Membre, Equipe de négociation

Yvonne Snaddon

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-647-467-1014

Courriel : ysnaddon@pipsc.ca


Membre, Equipe de négociation

Michael Vincent

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-613-617-1907

Courriel : vincentm@pipsc.ca



Membre, Equipe de négociation

Matthew Vanner

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone :

Courriel : mattvanner@pipsc.ca


Membre, Equipe de négociation

Gurbinder Dhillon

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Gendarmerie royale du Canada

Téléphone : 1-416-454-3231

Courriel : gdhillon@pipsc.ca



Membre, Equipe de négociation

Pierre A. Touchette

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-819-593-5965

Courriel : ptouchet@pipsc.ca


Membre, Equipe de négociation

Stan Buday

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-416-305-5085

Courriel : sbuday@pipsc.ca



Membre, Equipe de négociation

Denis Caissy

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone :

Courriel : dcaissy@pipsc.ca


Négociateur pour l'Institut

Jean-Paul Leduc

Groupe : Pas valable

Ministère : Sans objet

Téléphone : 1-613-790-5376

Courriel : jpleduc@pipsc.ca