L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Agent - Equipe de négociation

Robert B. Scott

Groupe : CS

Ministère : CSC

Téléphone : 1-306-514-8919

Courriel : robscott@pipsc.ca


Membre, Equipe de négociation

Lucille Shears

Groupe : CS

Ministère : DFO

Téléphone : 1-709-765-8077

Courriel : shearsl@pipsc.ca



Membre, Equipe de négociation

Anthony E. Goddard

Groupe : CS

Ministère : STATSCAN

Téléphone : 1-613-218-8246

Courriel : agoddard@pipsc.ca


Membre, Equipe de négociation

Yvonne Snaddon

Groupe : CS

Ministère : CSD

Téléphone : 1-647-467-1014

Courriel : ysnaddon@pipsc.ca



Membre, Equipe de négociation

Michael Vincent

Groupe : CS

Ministère : SSC

Téléphone : 1-613-617-1907

Courriel : vincentm@pipsc.ca


Membre, Equipe de négociation

Matthew Vanner

Groupe : CS

Ministère : DND

Téléphone :

Courriel : mattvanner@pipsc.ca



Membre, Equipe de négociation

Gurbinder Dhillon

Groupe : CS

Ministère : RCMP

Téléphone : 1-416-454-3231

Courriel : Gurbinder.S.Dhillon@gmail.com


Membre, Equipe de négociation

Pierre A. Touchette

Groupe : CS

Ministère : SSC

Téléphone : 1-819-593-5965

Courriel : ptouchet@pipsc.ca



Membre, Equipe de négociation

Stan Buday

Groupe : CS

Ministère : CSD

Téléphone : 1-416-305-5085

Courriel : sbuday@pipsc.ca


Membre, Equipe de négociation

Steven Fréchette

Groupe : CS

Ministère : CSC

Téléphone : 1-450-916-6609

Courriel : sfrechette@pipsc.ca



Négociateur pour l'Institut

Jean-Paul Leduc

Groupe : N/A

Ministère : N/A

Téléphone : 1-800-267-0446 4736

Courriel : jpleduc@pipsc.ca