L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Michael Maxan

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-506-636-4316

Courriel : Michael.Maxan@cra-arc.gc.ca


Vice-Président

Tim F. McCullough

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-506-636-3244

Courriel : tim.mccullough@cra-arc.gc.ca



Secrétaire

Misty Matthews-Emery

Groupe : groupe Nouveau-Brunswick - Aide juridique

Ministère : N.-B. - Commission des services d'aide juridique du Nouveau-Brunswick

Téléphone : 1-506-674-6223

Courriel : mistyemery30@yahoo.com


Trésorier

Dawn Brown

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-506-636-5291

Courriel : Dawn.Brown@cra-arc.gc.ca



Membre

Joanne Park

Groupe : Procureurs de la Couronne du Nouveau-Brunswick

Ministère : N.-B. - Cabinet du procureur général

Téléphone : 1-506-658-2591

Courriel : joanne.park@gnb.ca


Membre

Jasmine Buchanan

Groupe : groupe Nouveau-Brunswick - Aide juridique

Ministère : N.-B. - Commission des services d'aide juridique du Nouveau-Brunswick

Téléphone : 1-506-693-1994

Courriel : jasmine.buchanan@gnb.ca



Membre

Vincent P. O'Neill

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-506-636-5915

Courriel : vince.o'neill@cra-arc.gc.ca


Membre

Gayle Armstrong

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-506-636-5572

Courriel : garmstrong-cma@rogers.com



Membre

Christopher T. Titus

Groupe : Procureurs de la Couronne du Nouveau-Brunswick

Ministère : N.-B. - Cabinet du procureur général

Téléphone : 1-506-658-2580

Courriel : christopher.titus@gnb.ca


Membre

Elaina Campbell

Groupe : Procureurs de la Couronne du Nouveau-Brunswick

Ministère : N.-B. - Cabinet du procureur général

Téléphone : 1-506-658-2580

Courriel : elaina.campbell@gnb.ca