L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Présidente

Reilly Kluss

Groupe : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Ministère : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Téléphone :

Courriel : reilly.kluss@pipsc.ca


Vice-Président

Jessie Bains

Groupe : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Ministère : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Téléphone :

Courriel : jessie.bains@fnha.ca



Secrétaire

Nikhil Gandhi

Groupe : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Ministère : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Téléphone : 1-604-693-6702

Courriel : nikhil.gandhi@fnha.ca


Trésorier

Kathryn Chapman

Groupe : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Ministère : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Téléphone : 1-250-839-1221

Courriel : kathryn.chapman@fnha.ca



Membres

Lacey Woloshyn

Groupe : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Ministère : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Téléphone : 1-250-625-3331

Courriel : lacey.woloshyn@fnha.ca


Membres

Zacharias Hans

Groupe : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Ministère : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Téléphone :

Courriel : zach.hans@fnha.ca



Membres

Neil Hewitt-Barney

Groupe : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Ministère : Autorités sanitaires des Premières Nations de la C.-B.

Téléphone :

Courriel : neil.hewitt-barney@pipsc.ca