L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président et directeur de l'exécutif de la Région de l'Ontario et Organisateur du défilé

Peter Gilkinson

Groupe : AFS-MG

Ministère : CRA

Téléphone : 1-416-231-8590

Courriel : petergilkinson@bell.net


Vice-Président - Region de l'Ontario & Planificateur d'événements

Imam (Din) Kamaldin

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-416-218-4761

Courriel : dkamaldin@aol.com



Président du conseil régionale, Coordinateur des chapitres, et membre du Sous-comité des motions

John G. Purdie

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-519-973-1467

Courriel : john.purdie@cra-arc.gc.ca


Secrétaire, Comité de formation, Coordinateur d'événements

Christopher P. L'Estrange

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-905-308-8809

Courriel : chris@pipsc.ca



Trésorier

Tom Yantsis

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-416-973-1110

Courriel : tom.yantsis@cra-arc.gc.ca


Membre

Kuini (Kwan Ling) Chuen

Groupe : CH

Ministère : HEALTH

Téléphone : 1-416-973-7177

Courriel : kchuen@pipsc.ca



Membre

Tom Zaharopoulos

Groupe : CS

Ministère : DND

Téléphone : 1-613-541-5010 3016

Courriel : tom.zaharopoulos@forces.gc.ca


Président Comité de formation et Président du Conseil des délégués syndicaux, médias sociaux

Peter S. Jozsa

Groupe : CS

Ministère : DND

Téléphone : 1-613-541-5010 4963

Courriel : petej@pipsc.ca



Membre Comité de formation, Liaison des jeunes professionnels et des chapitres, Agent de Comm

Yvonne Snaddon

Groupe : CS

Ministère : CSD

Téléphone : 1-647-467-1014

Courriel : ysnaddon@pipsc.ca


Membre Comité de formation et Gestionnaire des médias sociaux

Judy Chow

Groupe : CS

Ministère : SSC

Téléphone : 1-416-937-9958

Courriel : judy.chow@canada.ca



VP du conseil régionale, Coor. du défilé de la fête du Travail, Champion de la Fond. Héritage

Tim Azab

Groupe : AFS-MG

Ministère : CRA

Téléphone : 1-416-414-6050

Courriel : timazab@hotmail.com