L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Directeur

John G. Purdie

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-519-816-1587

Courriel : jpurdie@pipsc.ca


Vice-Président - Region de l'Ontario

Imam (Din) Kamaldin

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-416-262-0445

Courriel : dkamaldin@aol.com



Secrétaire

Paul Tsuji

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-647-782-3238

Courriel : pstt2g@gmail.com


Trésorier

Tom Yantsis

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-416-561-6474

Courriel : yantsis@rogers.com



Autre Membre

Rachit Kaura

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-647-282-3306

Courriel : Rkaura94@gmail.com


Autre Membre

Tina MacDonald

Groupe : groupe Hôpital régional de Windsor - Radiothérapeutes

Ministère : Hôpital régional de Windsor

Téléphone : 1-519-979-8918

Courriel : tinamacdonald@msn.com



Autre Membre

Bridget Brawley

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-705-670-4959

Courriel : bridget@pipsc.ca


Autre Membre

Mandy Chan

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-226-808-1017

Courriel : mandyc592@gmail.com



Autre Membre

Christopher P. L'Estrange

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-905-529-3602

Courriel : chris@pipsc.ca


Autre Membre

Tom Zaharopoulos

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-613-888-1829

Courriel : tzaharopoulos@pipsc.ca



Autre Membre

Anthony Stone

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-519-318-3089

Courriel : stoneaj24@gmail.com