L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Michael Hartry

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-627-4268

Courriel : michaelhartry@gmail.com


Vice-Présidente

Mary Lycett

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-462-9100

Courriel : mary.lycett@pipsc.ca



Secrétaire

Salwa Al-Eryani

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-948-7021

Courriel : salwa.al-eryani@cra-arc.gc.ca


Trésorier

Patrick Greer

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-343-542-3694

Courriel : pmgreer@pipsc.ca



Membre

Rajeeve Paruvilankal Thomas

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-948-0322

Courriel : rajeeve.thomas@cra-arc.gc.ca


Membre

Igor Sopic

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-948-0366

Courriel : igor.sopic@cra-arc.gc.ca



Membre

Natesa Sabapathy

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-909-6812

Courriel : snat@pipsc.ca


Membre

Ying Liu

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-948-0863

Courriel : ying.liu@cra-arc.gc.ca



Membre

George Farago

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-946-0151

Courriel : george.farago@cra-arc.gc.ca