L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Michael Hartry

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-258-2849

Courriel : michaelhartry@gmail.com


Vice-Présidente

Igor Sopic

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-948-0366

Courriel : igor.sopic@cra-arc.gc.ca



Secrétaire

Ying Liu

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-948-0863

Courriel : ying.liu@cra-arc.gc.ca


Trésorier

Patrick Greer

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-343-542-3694

Courriel : pmgreer@pipsc.ca



Membre

Morgan Little

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : morgan.little@cra-arc.gc.ca


Membre

Jeff Loos

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-880-4338

Courriel : jeff.loos@cra-arc.gc.ca



Membre

Dmitry Frid

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-883-9138

Courriel : one_programmer@hotmail.com


Membre

Natesa Sabapathy

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-909-6812

Courriel : snat@pipsc.ca



Membre

Paul Martel

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-343-291-4587

Courriel : paul.martel2@cra-arc.gc.ca


Membre

George Farago

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-946-0151

Courriel : george.farago@cra-arc.gc.ca