L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Présidente

Québec Representative / Représentant du Québec

Stéphanie Fréchette

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-450-768-1376

Courriel : frechettest@pipsc.ca


Vice-Présidente

Frederick Jamieson

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-613-773-6428

Courriel : jamieson@pipsc.ca



Secrétaire

Joyce Garofalo

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-226-217-1190

Courriel : jgarofalo@pipsc.ca


Trésorier

Prairies/NWT Representative / Représentant des Prairies et des TNO

Terry Petrow

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-587-230-2205

Courriel : petrowt@pipsc.ca



Délégué syndical en chef

BC Representative / Représentant de la C.-B.

André M. Youssef

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-604-658-8379

Courriel : youssefa@pipsc.ca


Membre

Tim Anderson

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-289-247-4023

Courriel : anderson@pipsc.ca



Membre

Virginia Flamarique

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-613-773-8662

Courriel : vflamarique@yahoo.com


Membre

NCR Representative / Représentant de la RCN

Sima Vyas

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-613-773-7151

Courriel : svyas@pipsc.ca



Membre

Kristy Jackson

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-780-395-6754

Courriel : kristyjackson@pipsc.ca


Membre

Ontario Representative / Représentant de l'Ontario

Zeljko Ruzicic

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-905-513-5955

Courriel : jasna_4_7@hotmail.com