L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Présidente

Québec Representative / Représentant du Québec

Stéphanie Fréchette

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-450-768-1376

Courriel : frechettest@pipsc.ca


Vice-Présidente

Frederick Jamieson

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-613-773-6428

Courriel : jamieson@pipsc.ca



Secrétaire

NCR Representative / Représentant de la RCN

Hussein Hussein

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-613-773-6124

Courriel : hhussein@pipsc.ca


Trésorier

Prairies/NWT Representative / Représentant des Prairies et des TNO

Terry Petrow

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-587-230-2205

Courriel : petrowt@pipsc.ca



Délégué syndical en chef

BC Representative / Représentant de la C.-B.

André M. Youssef

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-604-658-8379

Courriel : youssefa@pipsc.ca


Membre

Hussien Bashah

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-613-773-5612

Courriel : bashahh@pipsc.ca



Membre

Cori Dorrian

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-204-259-1347

Courriel : cdorrian@pipsc.ca


Membre

Isabel Verzosa

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-604-292-5793

Courriel : isabelverzosa@pipsc.ca



Membre

Atlantic Representative / Représentant de l'Atlantique

R. Gilles Gautreau

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-506-333-1603

Courriel : gilles.gautreau@inspection.gc.ca


Membre

Ontario Representative / Représentant de l'Ontario

Zeljko Ruzicic

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-905-513-5955

Courriel : jasna_4_7@hotmail.com



Membre

Tim Anderson

Groupe : CFIA-S&A

Ministère : CFIA

Téléphone : 1-289-247-4023

Courriel : anderson@pipsc.ca