L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Vice-Président

Curtis Faucher

Groupe : groupe Employés professionnels de Whiteshell

Ministère : LNC Whiteshell (Pinawa - WPEG)

Téléphone :

Courriel : curtis.faucher@cnl.ca


Secrétaire

Chukwuemeka Emeto

Groupe : groupe Employés professionnels de Whiteshell

Ministère : LNC Whiteshell (Pinawa - WPEG)

Téléphone :

Courriel : chukwuemeka.emeto@cnl.ca



Trésorier

Saju Sam

Groupe : groupe Employés professionnels de Whiteshell

Ministère : LNC Whiteshell (Pinawa - WPEG)

Téléphone :

Courriel : saju.sam@cnl.ca


Membre

Laverne Wojciechowski

Groupe : groupe Employés professionnels de Whiteshell

Ministère : LNC Whiteshell (Pinawa - WPEG)

Téléphone : 1-204-753-2311 2964

Courriel : Laverne.Wojciechowski@cnl.ca



Membre

Paul Schmidt

Groupe : groupe Employés professionnels de Whiteshell

Ministère : LNC Whiteshell (Pinawa - WPEG)

Téléphone : 1-204-753-2311 62649

Courriel : paul.schmidt@cnl.ca


Membre

Bruce D. Martini

Groupe : groupe Employés professionnels de Whiteshell

Ministère : LNC Whiteshell (Pinawa - WPEG)

Téléphone : 1-204-753-2311 63020

Courriel : bmartini@mymts.net



Agent des communications

Perry Henschell

Groupe : groupe Employés professionnels de Whiteshell

Ministère : LNC Whiteshell (Pinawa - WPEG)

Téléphone : 1-204-753-2311 62023

Courriel : perry.henschell@cnl.ca