L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Membre de l'équipe de négociation

Kathleen Ferreira

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-613-355-8512

Courriel : k.ferreira@sympatico.ca


Membre de l'équipe de négociation

Harold Marcotte

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-613-558-2833

Courriel : harold@pipsc.ca



Membre de l'équipe de négociation

Rajesh Garg

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone :

Courriel : rajdipti@yahoo.com


Membre de l'équipe de négociation

Corale Houldsworth

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-403-292-5182

Courriel : corieworth@gmail.com



Membre de l'équipe de négociation

Kwaku T. Agyei

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-613-992-8466

Courriel : kagyei@hotmail.com


Membre de l'équipe de négociation

Rachelle Millaire

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-613-992-9744

Courriel : rachelle.millaire@live.com



Membre de l'équipe de négociation

Claudia Bell

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-613-996-2547

Courriel : claudia.bell@cnsc-ccsn.gc.ca


Négociateur pour l'Institut

David Griffin

Groupe : N/A

Ministère : N/A

Téléphone : 1-613-228-6310 4789

Courriel : dgriffin@pipsc.ca