L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Coordinateur de l'équipe de négociation

Hugo Buttau

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone :

Courriel : buttauh@pipsc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Cameron A. Smith

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone : 1-613-784-9686

Courriel : cameronsmith@pipsc.ca



Membre de l'équipe de négociation

Shirley Tso

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone : 1-587-228-7004

Courriel : ShirleyTso28@gmail.com


Membre de l'équipe de négociation

Tim F. Kirkby

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone :

Courriel : kirkbyt@pipsc.ca



Membre de l'équipe de négociation

Land Survey (EN-SUR) Representative

Luc Thibodeau

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone : 1-514-496-3336

Courriel : luc@pipsc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Pierre G. Richard

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Transports Canada

Téléphone : 1-514-633-3602

Courriel : prichard@pipsc.ca



Membre de l'équipe de négociation

David A. Young

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Ressources naturelles Canada

Téléphone : 1-613-943-9265

Courriel : david_young@rogers.com


Membre de l'équipe de négociation

John Eng

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Défense nationale

Téléphone :

Courriel : John00448844@gmail.com



Négociateur pour l'Institut

Pierre Ouellet

Groupe : Pas valable

Ministère : Sans objet

Téléphone : 1-613-228-6310 4720

Courriel : pouellet@pipsc.ca