L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Roy Mulchand

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-204-833-2500 4215

Courriel : roy.mulchand@forces.gc.ca


Vice-Président

Pramesh Selliah

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Anciens combattants Canada

Téléphone : 1-204-218-6432

Courriel : s.pramesh@yahoo.ca



Secrétaire

Kurt Daeninck

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-204-833-2500 5222

Courriel : kdaeninck@pipsc.com


Trésorier

Adam B. Belaire

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-204-833-2500 4457

Courriel : nepherius@hotmail.com



Membre

David A. Hakes

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-204-833-2500 7774

Courriel : dhakes@shaw.ca


Membre

Kenneth Jackson

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-204-833-2500 4413

Courriel : apoc69@gmail.com



Membre

André Saive

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Agence de la santé publique du Canada

Téléphone : 1-204-483-6041

Courriel : asaive@pipsc.ca


Membre

Kristina Schellekens

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-204-833-2500 123

Courriel : kristina.schellekens@forces.gc.ca



Membre

Curtis R. Gibson

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Environnement et Changement climatique Canada

Téléphone : 1-204-833-2500 5835

Courriel : curtis.gibson@canada.ca


Membre

Jason P. Caners

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-204-941-0215

Courriel : jcaners@pipsc.ca