L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Présidente

Bevin L. Stephenson

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-613-392-2811 3062

Courriel : bevin@pipsc.ca


Vice-Président

Deborah Butler

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone :

Courriel : butlerd@pipsc.ca



Secrétaire

Hazra Hosein

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-343-362-1054

Courriel : hazra.hosein@hrsdc-rhdcc.gc.ca


Trésorier

Kevin Brunet

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-613-513-4159

Courriel : kbrunet@pipsc.ca



Membre

Jamie K. Buell

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-613-392-2811 5215

Courriel : jbuell1977@gmail.com


Membre

Denise A. Martin

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-343-362-1072

Courriel : denise.a.martin@hrsdc-rhdcc.gc.ca



Membre

Elizabeth (Lisa) Shears

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-613-651-9495

Courriel : lisa.shears@forces.gc.ca


Membre

Dan Weaver

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-343-362-1124

Courriel : dan.weaver@hrsdc-rhdcc.gc.ca



Membre

Chris Lammle

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-705-924-2210 8318

Courriel : chrislammle@live.ca


Membre

Douglas R.J. Austin

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-613-392-2811 7777

Courriel : doug134@hotmail.com