L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Michael O. Doll

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-705-424-1200 1245

Courriel : michael.doll@forces.gc.ca


Vice-Présidente

Sabrina Labbé

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-905-719-0935

Courriel : sabrina.labbe@cra-arc.gc.ca



Secrétaire

Randall A. Harvey

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone :

Courriel :


Trésorier

Grant Heryet

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-705-424-1200 3208

Courriel : grant.heryet@forces.gc.ca



Membre

M. Shannon Maxted

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-705-424-1200 7365

Courriel : shannon.maxted@forces.gc.ca


Membre

Manjeet (Manny) Dhindsa

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-705-424-1200 1291

Courriel : mdhindsa@yahoo.com



Membre

Lawrence Persaud

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-705-727-4318

Courriel : lawrence.persaud@cra-arc.gc.ca


Membre

Jacqueline E. Bonneville

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-705-424-1200 5638

Courriel : jacqueline.bonneville@ssc-spc.gc.ca



Membre

Neil MacKay

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-705-424-1200 3858

Courriel : neil.mackay@ssc-spc.gc.ca