L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Jonathan Fitzpatrick

Groupe : groupe Employés professionnels de Chalk River

Ministère : LNC Chalk River Laboratories

Téléphone : 1-613-584-3311 42447

Courriel : jfitzpat@pipsc.ca


Vice-Président

Kamil Malek

Groupe : groupe Employés professionnels de Chalk River

Ministère : LNC Chalk River Laboratories

Téléphone :

Courriel : kmalek@pipsc.ca



Secrétaire

Clifford Dugal

Groupe : groupe Employés professionnels de Chalk River

Ministère : LNC Chalk River Laboratories

Téléphone : 1-613-584-3311 43757

Courriel : cdugal@pipsc.ca


Trésorier

Bob Radenovic

Groupe : groupe Employés professionnels de Chalk River

Ministère : LNC Chalk River Laboratories

Téléphone : 1-613-584-8811 45141

Courriel : bobradenovic@pipsc.ca



Délégué en chef

David H. Pilgrim

Groupe : groupe Employés professionnels de Chalk River

Ministère : LNC Chalk River Laboratories

Téléphone : 1-613-584-8811 46398

Courriel : dpilgrim@pipsc.ca


Communications

Kourosh Khosravi-Faramani

Groupe : groupe Employés professionnels de Chalk River

Ministère : LNC Chalk River Laboratories

Téléphone : 1-613-584-3311 46471

Courriel : kourosh.khosravi@pipsc.ca



Négociations

Noel Harrison

Groupe : groupe Employés professionnels de Chalk River

Ministère : LNC Chalk River Laboratories

Téléphone : 1-613-584-3311 46529

Courriel : nfharrison@pipsc.ca


Relations - IPFPC

Navdeep Dadhiala

Groupe : groupe Employés professionnels de Chalk River

Ministère : LNC Chalk River Laboratories

Téléphone : 1-613-584-3311 45080

Courriel : navdeep.singh@cnl.ca



Tâches spéciale

Curtis J. Russell

Groupe : groupe Employés professionnels de Chalk River

Ministère : LNC Chalk River Laboratories

Téléphone : 1-613-584-3311 46759

Courriel : crussell@pipsc.ca