L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Jay Rieger

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Transports Canada

Téléphone : 1-613-990-7135

Courriel : Jay.rieger@tc.gc.ca


Vice-Président

Natasa Mudrinic

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Transports Canada

Téléphone : 1-416-952-6033

Courriel : natasa.mudrinic@tc.gc.ca



Secrétaire

David Lamarche

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Transports Canada

Téléphone : 1-613-513-8852

Courriel : david.lamarche@tc.gc.ca


Trésorier

Brian W. Murray

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Transports Canada

Téléphone :

Courriel : brian_w_murray@pipsc.ca



Membre

Maryam Hedayati

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Transports Canada

Téléphone :

Courriel : maryam.hedayati@tc.gc.ca


Membre

David A. Alburger

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Transports Canada

Téléphone : 1-613-991-1178

Courriel : david.alburger@tc.gc.ca



Membre

Yves R. Cousineau

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Transports Canada

Téléphone : 1-343-571-7260

Courriel : cousiny@pipsc.ca


Membre

Nicholas D. Weatherdon

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Transports Canada

Téléphone : 1-343-998-9702

Courriel : nickweatherdon@gmail.com