L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Katherine Windl

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Services aux Autochtones Canada

Téléphone : 1-306-550-1252

Courriel : kwindl@pipsc.ca


Vice-Président

Paul Adekogbe

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone : 1-306-780-3111

Courriel : arctrends@yahoo.com



Secrétaire

Travis Hauser

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-306-501-8438

Courriel : travis.hauser@hc-sc.gc.ca


Trésorier

Harmony Szukaylo

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-306-517-0605

Courriel : hszukaylo@pipsc.ca



Membre

John Miller

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : john.miller@pipsc.ca


Membre

Orina (Nina) Onyskevitch

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Services aux Autochtones Canada

Téléphone : 1-306-564-9096

Courriel : orina.onyskevitch@canada.ca



Membre

Ryan Thiemann

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services aux Autochtones Canada

Téléphone : 1-306-564-9138

Courriel : ryanthiemann@pipsc.ca


Membre

Cameron Teichroeb

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Environnement et Changement climatique Canada

Téléphone : 1-306-564-4494

Courriel : cam.teichroeb@canada.ca



Membre

Mark Tomczak

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : Mark.Tomczak@icloud.com