L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Katherine (Katy) Windl

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Services aux Autochtones Canada

Téléphone : 1-306-550-1252

Courriel : kwindl@pipsc.ca


Vice-Président

Ryan Thiemann

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services aux Autochtones Canada

Téléphone : 1-306-807-9719

Courriel : ryanthiemann@pipsc.ca



Secrétaire

Travis Hauser

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-306-501-8438

Courriel : travis.hauser@pipsc.ca


Trésorier

Harmony Szukaylo

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : hszukaylo@pipsc.ca



Membre

Laura Richard

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Agriculture et agroalimentaire Canada

Téléphone : 1-306-216-9154

Courriel : richardlaura2009@gmail.com


Membre

Brenda Pacholka

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Services aux Autochtones Canada

Téléphone :

Courriel :



Membre

Sholom Hoffman

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : sholom.hoffman@cra-arc.gc.ca


Membre

Ronald Crook

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : rcrook@pipsc.ca



Membre

Jessie Quach

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : jessie.quach@pipsc.ca


Membre

John Miller

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : john.miller@pipsc.ca



Membre

Lauren Scott

Groupe : groupe ACIA - Scientifique et analytique

Ministère : Agence canadienne d'inspection des aliments

Téléphone :

Courriel : lscott@pipsc.ca