L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Hugo Buttau

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone :

Courriel : buttauh@pipsc.ca


Vice-Président

Patrick Provost

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Immigration, Réfugiés et Citoyenneté Canada

Téléphone : 1-587-800-7876

Courriel : provost@pipsc.ca



Trésorier

Luda Orysik

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-780-442-7401

Courriel : lorysik@pipsc.ca


Membre

Patrizia Moniz

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-780-266-5237

Courriel : patrizia.moniz@cra-arc.gc.ca



Membre

Stewart Wong

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : stewartwong@shaw.ca


Membre

Julie G. Tingley

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-780-973-4011 4272

Courriel : jtingley@pipsc.ca



Président sortant

Sharon A. Losinski

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : slosinski@pipsc.ca