L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Présidente

Courtney Walker

Groupe : groupe Office national de l'énergie - Employés professionnels

Ministère : Régie de l’énergie du Canada

Téléphone : 1-403-512-0332

Courriel : cwalker@pipsc.ca


Vice-Présidente

Farzana Merani

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-403-389-9799

Courriel : fmerani@pipsc.ca



Secrétaire

Stuart Kidd

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : skidd@pipsc.ca


Trésorier

Maria Sylvia Ong

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-403-891-0440

Courriel : msong@pipsc.ca



Membre

Valentina Dimitrova

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-403-612-6649

Courriel : fantabulous2211@gmail.com


Membre

Sandra J. Gouliquer

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-403-837-7788

Courriel : sandrarifat@yahoo.ca



Membre

Hua Liang

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : sunlife6699@gmail.com


Membre

Amira Eltakawi

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-403-971-3396

Courriel : aeltakawi@yahoo.ca



Membre

Sunil Maharaj

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : smaharaj@pipsc.ca


Membre

Wei Chen

Groupe : groupe ACIA - Scientifique et analytique

Ministère : Agence canadienne d'inspection des aliments

Téléphone : 1-587-230-2479

Courriel : david.chen@pipsc.ca



Membre

Gaetanne L. Spoonheim

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-403-640-4662

Courriel : gspoonheim@pipsc.ca