L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Stan Buday

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-416-305-5085

Courriel : sbuday@pipsc.ca


Vice-Président

Andrea Agh

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-416-305-8548

Courriel :



Secrétaire

Nusin Brown

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-416-952-6982

Courriel : nusin.brown@canada.ca


Co-trésoriers

Roy V. Philip

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-647-326-9076

Courriel : royvphilip47@gmail.com



Co-trésoriers

Alice Da Silva

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone :

Courriel : adasilva@pipsc.ca


Agent de communication

Yu Gao

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone :

Courriel : yu.gao@hc-sc.gc.ca



Membre

Kuini (Kwan Ling) Chuen

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-647-218-5494

Courriel : kchuen@pipsc.ca


Membre

Yvonne Snaddon

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-647-467-1014

Courriel : ysnaddon@pipsc.ca



Membre

Stephan M. Moushian

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone : 1-514-973-9755

Courriel : smoushian@gmail.com


Membre

Nang Quach

Groupe : groupe Génie, architecture et arpentage

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone : 1-437-333-7765

Courriel : nang.quach@pwgsc-tpsgc.gc.ca