L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Stan Buday

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone :

Courriel : sbuday@pipsc.ca


Vice-Président

Kuini (Kwan Ling) Chuen

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-647-218-5494

Courriel : kchuen@pipsc.ca



Secrétaire

Nuşin Brown

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-416-475-6512

Courriel : nbrown@pipsc.ca


Trésorier

Roy V. Philip

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-647-326-9076

Courriel : royvphilip47@gmail.com



Agent de communication

Yu Gao

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone :

Courriel : yu.gao@hc-sc.gc.ca


Membre

Keri Kwong

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone :

Courriel : keri.kwong@hc-sc.gc.ca



Membre

Nathanael Mathi

Groupe : groupe BSIF - Employés professionnels

Ministère : Bureau de surintendant des institutions financières du Canada

Téléphone : 1-416-903-0819

Courriel : nathanael.mathi@pipsc.ca


Membre

Nicole Henshaw

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Santé Canada

Téléphone :

Courriel : nhenshaw@pipsc.ca



Membre

Tanya King

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-416-399-0739

Courriel : tanya.king@pipsc.ca


Membre

Yvonne Snaddon

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-647-467-1014

Courriel : ysnaddon@pipsc.ca



Membre

Delores Sui

Groupe : groupe Commerce et Achat

Ministère : Services publics et Approvisionnement Canada

Téléphone : 1-647-282-6063

Courriel : delores.sui@pwgsc-tpsgc.gc.ca