L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Hashem Abou-Shahla

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-902-450-8545

Courriel : hashem.aboushahla@gmail.com


Vice-Président

Christopher Coghlin

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-902-450-8269

Courriel : chris.coghlin@cra-arc.gc.ca



Secrétaire/Trésorier

Paul Hubley

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-902-450-8541

Courriel : paul.hubley5@gmail.com


Membre

Gregory Hues

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : greg.hues@alumni.unbc.ca



Membre

Lori Thistle

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-902-237-3916

Courriel : lori.thistle@cra-arc.gc.ca


Membre

Tamara N. Critch

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone :

Courriel : tcritch@pipsc.ca



Membre

Erika Isenor

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-902-450-8500

Courriel : e.isenor@dal.ca


Membre

David Chu

Groupe : groupe Commerce et Achat

Ministère : Agence de promotion économique du Canada Atlantique

Téléphone : 1-902-426-8363

Courriel : dchu@pipsc.ca



Membre

Ashlee Mcleod

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Anciens combattants Canada

Téléphone :

Courriel : ashlee.mcleod@veterans.gc.ca


Membre

Catherine M. Hebert

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-902-478-3560

Courriel : chebert@pipsc.ca



Membre

Nicholas R. Isenor

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-902-536-4625

Courriel : nisenor@pipsc.ca