L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Nitin Chowdhary

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-946-5245

Courriel : nitin.chowdhary@cra-arc.gc.ca


Vice-Président

Matthieu Dufault

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-598-3963

Courriel : matthieu.dufault@cra-arc.gc.ca



Secrétaire

Allison G.P. Thompson

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-688-7358

Courriel : allison.thompson@cra-arc.gc.ca


Trésorier

Burgess Antroliwalla

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-688-7505

Courriel : burgess.antroliwalla@cra-arc.gc.ca



Membre

Patrono Rodrigues

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-668-7569

Courriel : patrono@bell.net


Membre

Rajendrakumar Darji

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-598-2324

Courriel : rajs_darji@yahoo.com



Membre

Phara Sok

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-905-520-5896

Courriel : phara.sok@cra-arc.gc.ca


Membre

Pritpal Khurana

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-598-4110

Courriel : pritpal_khurana@hotmail.com



Membre

Sumit Katyal

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-598-4123

Courriel : skatyal@pipsc.ca


Membre

Mahinda Piyasiri

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-598-2284

Courriel : mahinda.piyasiri@cra-arc.gc.ca