L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Matthieu Dufault

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-598-3963

Courriel : matthieu.dufault@cra-arc.gc.ca


Secrétaire

Amanda Volpe

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-598-2299

Courriel : amanda.volpe@cra-arc.gc.ca



Trésorier

Burgess Antroliwalla

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-688-7505

Courriel : burgess.antroliwalla@cra-arc.gc.ca


Membre

Zita Parry

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-670-9858

Courriel : zita.parry@cra-arc.gc.ca



Membre

Patrono Rodrigues

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-668-7569

Courriel : patrono@bell.net


Membre

Tejinder Toor

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-598-2069

Courriel : tejinder.toor@cra-arc.gc.ca



Membre

Allison G.P. Thompson

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-688-7358

Courriel : allison.thompson@cra-arc.gc.ca