L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Bruce Buchardt

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-261-3521

Courriel : Bruce3521@gmail.com


Vice-Présidente

Brian Busby

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-222-7585

Courriel : bbusby@pipsc.ca



Secrétaire

Patrick McIver

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-864-8679

Courriel : pat-afsvfs@themcivers.ca


Trésorier

James Armstrong

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-873-353-6364

Courriel : wjarmstrong63@gmail.com



Directeur

Audrey Wojcik

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : awojcik@pipsc.ca


Directeur

Jasen J. Spry

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : jasenspry@hotmail.com



Directeur

Daryl Boychuk

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-343-575-2869

Courriel : boychuk1@sympatico.ca


Directeur

Andra Weis

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-343-541-8567

Courriel : andraw@pipsc.ca



Directeur

Earle R. Loftman

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone :

Courriel : loftmae@pipsc.ca