L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Douglas J. Mason

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-519-859-7192

Courriel : djmason.afsvfs@gmail.com


Secrétaire et représentante CS à la consultation nationale

Mary Lycett

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-462-9100

Courriel : mary.lycett@pipsc.ca



Trésorier / Représentant régional de l'Ontario

Shawn Gillis

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-519-567-8983

Courriel : sgillis1077@gmail.com


Représentant régional VFS de l'Atlantique

Chris Roach

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-902-315-1238

Courriel : chris.roach@pipsc.ca



Représentant régional VFS du Québec

Jean Couillard

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-418-932-6036

Courriel : jeancouillard.pips@hotmail.ca


Rep. régional VFS de l'Administration centrale et délégué syndical en chef

Daniel Quinn

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-790-0608

Courriel : dquinn@pipsc.ca



Représentant régional VFS de la RCN-TI

Allaudin Alibhai

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-613-809-6453

Courriel : allaudin.alibhai@gmail.com


Représentant régional VFS de Toronto

Alnashir Ravjiani

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-647-292-9643

Courriel : alnashir@pipsc.ca



Représentant régional VFS de la C.-B./Yukon

Simon Sai Ho Chiu

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-778-316-5680

Courriel : chiusimon@rocketmail.com


Représentant régional CS

Pamela J. Kubicz

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-204-471-4168

Courriel : pkubicz@pipsc.ca