L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Chef de l'équipe de négociation

Michael Simard

Groupe : NAV

Ministère : NAVCAN

Téléphone : 1-613-761-2891

Courriel : msimard@pipsc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Michel Diguer

Groupe : NAV

Ministère : NAVCAN

Téléphone : 1-613-563-4341

Courriel : Diguer@pipsc.ca



Membre de l'équipe de négociation

Pamela J. Tricco

Groupe : NAV

Ministère : NAVCAN

Téléphone : 1-613-563-5737

Courriel : triccop@pipsc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Brad Whitson

Groupe : NAV

Ministère : NAVCAN

Téléphone : 1-204-984-5901

Courriel : brad204@shaw.ca



Membre de l'équipe de négociation

Pej Vongpaisal

Groupe : NAV

Ministère : NAVCAN

Téléphone : 1-613-248-7555

Courriel : itbites@gmail.com


Membre de l'équipe de négociation

Dave McPhee

Groupe : NAV

Ministère : NAVCAN

Téléphone : 1-613-248-6824

Courriel : dave.mcphee@gmail.com



Membre de l'équipe de négociation

Elie Francis

Groupe : NAV

Ministère : NAVCAN

Téléphone : 1-613-248-7279

Courriel : francie@navcanada.ca


Membre de l'équipe de négociation

Maya Kassab

Groupe : NAV

Ministère : NAVCAN

Téléphone : 1-613-294-0230

Courriel : mayakassab@hotmail.com



Membre de l'équipe de négociation

Lori Marie Delauniere

Groupe : NAV

Ministère : NAVCAN

Téléphone : 1-613-563-5741

Courriel : lorid@pipsc.ca


Négociateur IPFPC

Pierre Ouellet

Groupe : N/A

Ministère : N/A

Téléphone : 1-613-228-6310 4720

Courriel : pouellet@pipsc.ca