L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Karim Chaggani

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-778-862-1936

Courriel : karim@pipsc.ca


Vice-Président

Rolando Hernandez

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-604-666-6034

Courriel : rolando.hernandez@canada.ca



Secrétaire

Colin Brander

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-778-839-0806

Courriel : colin.brander@ssc.spc.gc.ca


Trésorier

Parm Dhesi

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-604-366-7969

Courriel : parm.dhesi@canada.ca



Membre

Carson Yuen

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-604-787-7143

Courriel : carson.w.yuen@gmail.com


Membre

Baljinder Atwal

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Transports Canada

Téléphone : 1-604-666-7474

Courriel : atwalb@pipsc.ca



Membre

Bryan Senger

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-604-292-5683

Courriel : bryan.senger@ssc-spc.gc.ca


Membre

Kurt Stainton

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Pêches et océans Canada

Téléphone :

Courriel : kurt.stainton@dfo-mpo.gc.ca



Membre

Octavian Cosma

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone :

Courriel : ocosma@pipsc.ca


Membre

Cassandra Coles

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Pêches et océans Canada

Téléphone :

Courriel : cassandra.coles@dfo-mpo.gc.ca