L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Présidente

Judy Chow

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-416-937-9958

Courriel : jchow@pipsc.ca


Secrétaire

Nusin Brown

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-416-952-6982

Courriel : nusin.brown@canada.ca



Trésorier

Kevin J. MacEwen

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-416-320-4238

Courriel : kevin.macewen@canada.ca


Membre

Yvonne Snaddon

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-647-467-1014

Courriel : ysnaddon@pipsc.ca



Membre

Michael R. Kuenen

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Transports Canada

Téléphone : 1-416-952-1220

Courriel : michael.kuenen@tc.gc.ca


Membre

Roy V. Philip

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-647-326-9076

Courriel : roy.philip@canada.ca



Membre

Bill Sukloff

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Environnement et Changement climatique Canada

Téléphone : 1-416-739-5722

Courriel : bill.sukloff@canada.ca


Membre

Doug Powless

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-647-790-9552

Courriel : doug_powless@pipsc.ca