L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Anthony E. Goddard

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Statistique Canada

Téléphone : 1-613-218-8246

Courriel : agoddard@pipsc.ca


Vice-Président

Robert Hébert

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Statistique Canada

Téléphone : 1-613-867-6827

Courriel : rhebert@pipsc.ca



Secrétaire

Donald (Don) Whiting

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Statistique Canada

Téléphone : 1-613-219-9622

Courriel : dwhiting@pipsc.ca


Trésorier

Mary Religa

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Statistique Canada

Téléphone :

Courriel : mary.religa@statcan.gc.ca



Membre

Nasreen Sultana

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Statistique Canada

Téléphone : 1-613-854-2994

Courriel : nasreen.sultana@statcan.gc.ca


Membre

Tanya Scheel

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Statistique Canada

Téléphone : 1-613-296-7542

Courriel : tanya.scheel@statcan.gc.ca



Membre

Shannon Blaney

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Statistique Canada

Téléphone : 1-613-219-6015

Courriel : shannon.blaney@statcan.gc.ca


Membre

Greg Bell

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Statistique Canada

Téléphone : 1-613-614-0862

Courriel : greg.bell@statcan.gc.ca