L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Sandy (Alexander) Anderson

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Anciens combattants Canada

Téléphone : 1-902-314-5040

Courriel : sandy99.anderson@gmail.com


Vice-Président

Andrew Cudmore

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-902-393-4769

Courriel : acudmore@pipsc.ca



Trésorier

Daniel Arsenault

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Anciens combattants Canada

Téléphone : 1-902-314-5121

Courriel : daniel.arsenault2@canada.ca


Membre

Doreen M. Weatherbie

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Anciens combattants Canada

Téléphone : 1-902-314-3954

Courriel : doreen.weatherbie@canada.ca



Membre

Sara Courtney

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Anciens combattants Canada

Téléphone :

Courriel : sahracourtney@gmail.com


Membre

Alex G Arsenault

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Anciens combattants Canada

Téléphone : 1-902-626-4931

Courriel : arsenault.alex@gmail.com



Membre

Monica Sanderson

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-902-314-5936

Courriel : fivesandersons@gmail.com


Membre

Tyler Hurry

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-782-377-0163

Courriel : tyler.hurry@canada.ca