L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Coordonnateur national

AFS-CS members / tous les membres VFS CS 

Vance Coulas (Coordonnateur national)

Email: vcoulas@pipsc.ca

Soutien administratif

AFS-CS / VFS CS 

Natalie Bélanger (Soutien administratif)

Email: nbelanger@pipsc.ca


 

AFS members other than AFS-CS 

Andrea Lawrie (Soutien administratif)

Email: alawrie@pipsc.ca

Membres

President / Président 

Douglas J. Mason (Membres)

Email: djmason.afsvfs@gmail.com


 

Headquarters Region AFS Representative / Représentant régional VFS de l'Administration centrale 

Daniel Quinn (Membres)

Email: dquinn@pipsc.ca

 

NCR-IT Region AFS Representative / Représentant régional VFS de la RCN-TI 

Allaudin Alibhai (Membres)

Email: allaudin.alibhai@gmail.com


 

BC/Yukon Region AFS Representative / Représentant régional VFS de la C.-B./Yukon 

Simon Sai Ho Chiu (Membres)

Email: simon.chiu@cra-arc.gc.ca

 

Ontario Region AFS Representative / Représentant régional de l'Ontario 

Shawn Gillis (Membres)

Email: sgillis1077@gmail.com


 

Atlantic Representative / Représentant de l'Atlantique 

Chris Roach (Membres)

Email: AFSatlantic@gmail.com

 

CS National Consultation Representative / Représentant CS à la consultation nationale 

Mark Muench (Membres)

Email: mmuench@gmail.com


 

Toronto Region AFS Representative / Représentant régional VFS de Toronto 

Alnashir Ravjiani (Membres)

Email: alnashir@gmail.com

 

Prairie/NWT Region AFS Representative / Représentant régional VFS des Prairies/T.N.-O. 

Robert L. Trudeau (Membres)

Email: robertltrudeau@hotmail.com


 

Québec Region AFS Representative / Représentant régional VFS du Québec 

Jean Couillard (Membres)

Email: jean45cga@hotmail.com

Représentant au CC

 

Douglas J. Mason (Représentant au CC)

Email: djmason.afsvfs@gmail.com


 

Alternate / Remplaçant 

Mark Muench (Représentant au CC)

Email: mmuench@gmail.com


AGENCE CANADIENE DU REVENU

Juridiction: LGFP, Annexe IV