L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Présidente

Corinne (Cory) Graham

Groupe : groupe Manitoba Association of Government Engineers

Ministère : Comm. de la fonction publique de Manitoba - Développement durable

Téléphone : 1-204-250-7645

Courriel : cgraham@pipsc.ca


Vice-Présidente

Terri Gobeil

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone :

Courriel : tgobeil@pipsc.ca



Secrétaire

Kevin Jacobs

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Pêches et océans Canada

Téléphone : 1-204-983-6755

Courriel : jacobskb@gmail.com


Trésorier

Jason P. Caners

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Services partagés Canada

Téléphone : 1-204-941-0215

Courriel : jcaners@pipsc.ca



Membre

David A. Hakes

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-204-833-2500 7774

Courriel : dhakes@shaw.ca


Membre

Brent Maine

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-204-983-2492

Courriel : Brent_maine@hotmail.com



Membre

Christine Freeman

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-431-489-7474

Courriel : cfreeman@pipsc.ca


Membre

Mohammad Khakbazan

Groupe : groupe Recherche

Ministère : Agriculture et agroalimentaire Canada

Téléphone : 1-204-578-6555

Courriel : mkhakbazan@pipsc.ca



Membre

Donna W. Johnston

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-204-259-6686

Courriel : djohnston@pipsc.ca


Membre

Pramesh Selliah

Groupe : groupe Systèmes d'ordinateurs

Ministère : Anciens combattants Canada

Téléphone : 1-204-218-6432

Courriel : s.pramesh@yahoo.ca



Membre

Pamela J. Kubicz

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-204-471-4168

Courriel : pkubicz@pipsc.ca