L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

John Harrison

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-236-464-1690

Courriel : john.harrison@cra-arc.gc.ca


Vice-Président

Pete Sutherland

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-250-686-6102

Courriel : pete.sutherland@cra-arc.gc.ca



Secréraire

Roger Miller

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-778-533-9685

Courriel : RogerH.Miller@cra-arc.gc.ca


Trésorier

Soodittee Auchoybur

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-778-835-3429

Courriel : soodittee.auchoybur@cra-arc.gc.ca



Membre

David Brekelmans

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-250-363-8775

Courriel : David.Brekelmans@cra-arc.gc.ca


Membre

Glen Foster

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-236-464-1089

Courriel : gfoster@pipsc.ca



Membre

Eva Sutherland

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-778-835-5390

Courriel : eva.sutherland@cra-arc.gc.ca


Membre

Thuy Le

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-236-464-0126

Courriel : thuy.le@cra-arc.gc.ca



Membre

Crystal Scott

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-250-857-2222

Courriel : crystal.scott@cra-arc.gc.ca


Membre

Eric Nielsen

Groupe : groupe Vérification, finances et sciences

Ministère : Agence du revenu du Canada

Téléphone : 1-236-464-5351

Courriel : eric.nielsen@cra-arc.gc.ca