L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Enzo Barresi

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Environnement et Changement climatique Canada

Téléphone : 1-905-336-4644

Courriel : Enzo.Barresi@ec.gc.ca


Vice-Président

Quintin J. Rochfort

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Environnement et Changement climatique Canada

Téléphone : 1-905-336-4434

Courriel : QRochfort@gmail.com



Secrétaire

Zoey Duggan

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Environnement et Changement climatique Canada

Téléphone : 1-905-336-4770

Courriel : zoey.duggan@ec.gc.ca


Trésorier

Padala Chittibabu

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Environnement et Changement climatique Canada

Téléphone : 1-905-336-4918

Courriel : padala.chittibabu@ec.gc.ca



Membre

Nidhi Patel

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Environnement et Changement climatique Canada

Téléphone :

Courriel : nidhi.patel@ec.gc.ca


Membre

Mark D'Aguiar

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Pêches et océans Canada

Téléphone : 1-905-336-4486

Courriel : mark.dagiar@dfo-mpo.gc.ca



Membre

Jun Zhao

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Environnement et Changement climatique Canada

Téléphone : 1-905-336-4525

Courriel : J.Zhao@ec.gc.ca


Membre

Jesse-Michael Gardner-Costa

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Pêches et océans Canada

Téléphone : 1-905-336-4836

Courriel : Jesse.GardnerCosta@dfo-mpo.gc.ca



Membre

Tommy Bisbicos

Groupe : groupe Sciences appliquées et brevets

Ministère : Environnement et Changement climatique Canada

Téléphone : 1-905-336-6263

Courriel : tommy.bisbicos@ec.gc.ca