L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président de l'équipe de négociation

Eric Massey

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-450-478-5960 8713

Courriel : emassey@pipsc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Patty Poudrier

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Services aux Autochtones Canada

Téléphone : 1-705-542-4724

Courriel : ppoudrier@pipsc.ca



Membre de l'équipe de négociation

Donald Moisan

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-514-830-4875

Courriel : dmoisan@pipsc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Selena A. Glover

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Défense nationale

Téléphone : 1-902-721-8745

Courriel : selena_glover@hotmail.com



Membre de l'équipe de négociation

Chantal Ricard

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-506-623-4254

Courriel : cricard@pipsc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Carolyn Hynes

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Emploi et Développement social Canada

Téléphone : 1-709-999-1682

Courriel : carolyn_hynes@pipsc.ca



Membre de l'équipe de négociation

Marisol Beaudry

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Santé Canada

Téléphone : 1-506-851-4754

Courriel : mbpaspayas@gmail.com


Membre de l'équipe de négociation

Bruno Gagnon

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Service correctionnel Canada

Téléphone : 1-506-379-4141

Courriel : brnggnn@gmail.com



Membre de l'équipe de négociation

Terry Hupman

Groupe : groupe Services de santé

Ministère : Services aux Autochtones Canada

Téléphone : 1-613-290-3433

Courriel : terry.hupman@hotmail.com


Négociateur/Négociatrice

Cara Ryan

Groupe : Pas valable

Ministère : Sans objet

Téléphone : 1-613-228-6310 4729

Courriel : cryan@pipsc.ca