L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Jennie Esnard

Groupe : groupe Réglementation nucléaire

Ministère : Commission canadienne de sureté nucléaire

Téléphone : 1-613-947-1205

Courriel : jesnard@pipsc.ca


Vice-Président

Benjamin Lootsma

Groupe : groupe Réglementation nucléaire

Ministère : Commission canadienne de sureté nucléaire

Téléphone : 1-613-894-4697

Courriel : ben.lootsma@cnsc-ccsn.gc.ca



Secrétaire

Kris Ram

Groupe : groupe Réglementation nucléaire

Ministère : Commission canadienne de sureté nucléaire

Téléphone :

Courriel : kris.ram@canada.ca


Trésorier

Rachelle Millaire

Groupe : groupe Réglementation nucléaire

Ministère : Commission canadienne de sureté nucléaire

Téléphone : 1-613-552-8541

Courriel : rmillaire@pipsc.ca



Membre

Dana R. Pandolfi

Groupe : groupe Réglementation nucléaire

Ministère : Commission canadienne de sureté nucléaire

Téléphone :

Courriel : dpandolfi@pipsc.ca


Membre

Georgi Stoyanov

Groupe : groupe Réglementation nucléaire

Ministère : Commission canadienne de sureté nucléaire

Téléphone :

Courriel : george.stoyanov@cnsc-ccsn.gc.ca



Membre

William Stewart

Groupe : groupe Réglementation nucléaire

Ministère : Commission canadienne de sureté nucléaire

Téléphone : 1-306-261-2165

Courriel : williamnureg@hotmail.ca


Membre

Kwaku T. Agyei

Groupe : groupe Réglementation nucléaire

Ministère : Commission canadienne de sureté nucléaire

Téléphone : 1-613-992-8466

Courriel : kagyei@hotmail.com



Membre

Claudia Bell

Groupe : groupe Réglementation nucléaire

Ministère : Commission canadienne de sureté nucléaire

Téléphone : 1-613-996-2547

Courriel : claudia.bell@cnsc-ccsn.gc.ca