L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Membre de l'équipe de négociation

Erica Pereira

Groupe : groupe Greffiers à la procédure et analyse et référence de la Chambre des communes

Ministère : Chambre des communes

Téléphone : 1-613-992-9652

Courriel : erica.pereira@parl.gc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Stephanie Bond

Groupe : groupe Greffiers à la procédure et analyse et référence de la Chambre des communes

Ministère : Chambre des communes

Téléphone : 1-613-943-5193

Courriel : stephanie.bond@parl.gc.ca



Membre de l'équipe de négociation

Jean Freddy Bobo Mukinayi

Groupe : groupe Greffiers à la procédure et analyse et référence de la Chambre des communes

Ministère : Chambre des communes

Téléphone :

Courriel : j.freddy.bobomukinayi@parl.gc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Marc-Olivier Girard

Groupe : groupe Greffiers à la procédure et analyse et référence de la Chambre des communes

Ministère : Chambre des communes

Téléphone :

Courriel : marc-olivier.girard@parl.gc.ca



Membre de l'équipe de négociation

Jean-Marie David

Groupe : groupe Greffiers à la procédure et analyse et référence de la Chambre des communes

Ministère : Chambre des communes

Téléphone : 1-613-943-3548

Courriel : jean-marie.david@parl.gc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Justin R. Vaive

Groupe : groupe Greffiers à la procédure et analyse et référence de la Chambre des communes

Ministère : Chambre des communes

Téléphone : 1-613-943-9962

Courriel : justin.vaive@parl.gc.ca



Membre de l'équipe de négociation

Max Donos

Groupe : groupe Greffiers à la procédure et analyse et référence de la Chambre des communes

Ministère : Chambre des communes

Téléphone : 1-613-992-1272

Courriel : max.donos@parl.gc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Aimée Belmore

Groupe : groupe Greffiers à la procédure et analyse et référence de la Chambre des communes

Ministère : Chambre des communes

Téléphone : 1-613-992-8977

Courriel : aimee.belmore@parl.gc.ca



Négociateur IPFPC

Jean-Paul Leduc

Groupe : Pas valable

Ministère : Sans objet

Téléphone : 1-800-267-0446 4736

Courriel : jpleduc@pipsc.ca