L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

Craig N. Lanning

Groupe : groupe ACIA - Scientifique et analytique

Ministère : Agence canadienne d'inspection des aliments

Téléphone : 1-403-382-3053

Courriel : clanning@pipsc.ca


Vice-Président

Ruojing Wang

Groupe : groupe ACIA - Scientifique et analytique

Ministère : Agence canadienne d'inspection des aliments

Téléphone : 1-306-385-4859

Courriel : ruojing.wang@inspection.gc.ca



Secrétaire

Cori Dorrian

Groupe : groupe ACIA - Scientifique et analytique

Ministère : Agence canadienne d'inspection des aliments

Téléphone : 1-204-259-1347

Courriel : cdorrian@pipsc.ca


Trésorier

Lai Yee (Liz) Yip

Groupe : groupe ACIA - Scientifique et analytique

Ministère : Agence canadienne d'inspection des aliments

Téléphone : 1-403-472-5159

Courriel : lyyip@pipsc.ca



Membre

Allan Jay Balajadia

Groupe : groupe ACIA - Scientifique et analytique

Ministère : Agence canadienne d'inspection des aliments

Téléphone :

Courriel : allan.balajadia@inspection.gc.ca


Membre

Roberta Quaghebeur

Groupe : groupe ACIA - Scientifique et analytique

Ministère : Agence canadienne d'inspection des aliments

Téléphone : 1-403-382-5568

Courriel : roberta.quaghebeur@inspection.gc.ca



Membre

Jie Qiu

Groupe : groupe ACIA - Scientifique et analytique

Ministère : Agence canadienne d'inspection des aliments

Téléphone : 1-306-385-4922

Courriel : jie.qiu@canada.ca


Membre

Randall W. Purves

Groupe : groupe ACIA - Scientifique et analytique

Ministère : Agence canadienne d'inspection des aliments

Téléphone : 1-306-385-7843

Courriel : randy.purves@canada.ca



Membre

Kathleen R. MacDonald

Groupe : groupe ACIA - Scientifique et analytique

Ministère : Agence canadienne d'inspection des aliments

Téléphone : 1-403-333-9513

Courriel : kathleen.macdonald@inspection.gc.ca


Membre

Carmen T. Lambrecht

Groupe : groupe ACIA - Scientifique et analytique

Ministère : Agence canadienne d'inspection des aliments

Téléphone : 1-780-395-6727

Courriel : Carmen.Lambrecht@canada.ca



Membre

Marie T. Shank

Groupe : groupe ACIA - Scientifique et analytique

Ministère : Agence canadienne d'inspection des aliments

Téléphone : 1-403-382-3080

Courriel : marie.shank@inspection.gc.ca