L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Coordination nationale

 

Dejan Toncic (Coordination nationale)

Email: dtoncic@pipsc.ca

Soutien administratif

 

Andrea Lawrie (Soutien administratif)

Email: alawrie@pipsc.ca


Membres

President / Président 

Harold Marcotte (Membres)

Email: harold@pipsc.ca

 

Vice-President / Vice-présidente 

Kathleen Ferreira (Membres)

Email: k.ferreira@sympatico.ca


 

 

Glenn R. Groskopf (Membres)

Email: glenn.groskopf@cnsc-ccsn.gc.ca

 

 

Gérard Lalonde (Membres)

Email: gerard.lalonde@canada.ca


 

 

Kevin W. Lee (Membres)

Email: kevin.lee@canada.ca

 

 

William Stewart (Membres)

Email: william.stewart@canada.ca


 

 

Lacey Wallace (Membres)

Email: lacey.wallace@canada.ca


COMMISSION CANADIENNE DE SÛRETÉ NUCLÉAIRE

Juridiction: LGFP, Annexe V