L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Coordination nationale

 

Jean E. Trahan (Coordination nationale)

Email: jtrahan@pipsc.ca

Soutien administratif

 

Andrea Lawrie (Soutien administratif)

Email: alawrie@pipsc.ca


Membres

President / Président 

Pierre Parent (Membres)

Email: pparent@pipsc.ca

 

 

Anil Gupta (Membres)

Email: anil.gupta@international.gc.ca


 

 

Michael T. Kachmar (Membres)

Email: michael.kachmar@international.gc.ca

 

 

Hugues Leroux (Membres)

Email: Hugues.Leroux@international.gc.ca


 

 

Zhi Gang (John) Sun (Membres)

Email: zhigang.sun@international.gc.ca

Représentant au CC

 

Pierre Parent (Représentant au CC)

Email: pparent@pipsc.ca


AFFAIRES MONDIALES CANADA

Juridiction : LGFP, Annexe I