L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Coordination nationale

 

Christopher Olutola (Coordination nationale)

Email: colutola@pipsc.ca

Soutien administratif

 

Linda Jubainville (Soutien administratif)

Email: ljubainville@pipsc.ca


Membres

President / Président 

Michael Mihaylov (Membres)

Email: michaelmihaylov@hotmail.com

 

Vice-President / Vice-Présidente 

Nadia Méhu-Jules (Membres)

Email: nadia.mehu-jules@canada.ca


 

 

David F. Heron (Membres)

Email: davisyk@gmail.com

 

 

Kathy Kerr (Membres)

Email: kerrkat@pipsc.ca


 

 

Edmund (Ted) Mitchell-Molyneux (Membres)

Email: ted.molyneux@canada.ca

 

 

Jianjun Peng (Membres)

Email: jianjun.peng@canada.ca


 

 

Rene Saumure (Membres)

Email: rene.saumure@canada.ca


RELATIONS COURONNE-AUTOCHTONES ET AFFAIRES DU NORD CANADA

Juridiction: LGFP, Annexe I