L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

BC/Yukon Region/Région de la C.-B./Yukon

Thomas A. Kirkpatrick

Groupe : AFS-SI

Ministère : CRA

Téléphone : 1-778-835-3844

Courriel : tkirkpat@shaw.ca


Membre

Quebec Region/Région du Québec

Hugo Landry

Groupe : CS

Ministère : ECC

Téléphone : 1-438-355-9896

Courriel : hugolandry@pipsc.ca



Membre

Ontario Region/Région de l'Ontario

Christopher P. L'Estrange

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-905-308-8809

Courriel : chris@pipsc.ca


Membre

Prairie/NWT Region/Région des Prairies et T.N.-O.

Patrick Provost

Groupe : CS

Ministère : IRCC

Téléphone : 1-587-800-7876

Courriel : provost@pipsc.ca



Membre

BC/Yukon Region/Région de la C.-B./Yukon

Mladen Komnenic

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-604-666-0474

Courriel : Mladen.Komnenic@cra-arc.gc.ca


Membre

Quebec Region/Région du Québec

Nancy Lavoie

Groupe : CS

Ministère : CSC

Téléphone :

Courriel : nancy.lavoie@csc-scc.gc.ca



Membre

Atlantic Region/Région de l'Atlantique

Leslie Hill

Groupe : AFS-CS

Ministère : CRA

Téléphone : 1-902-432-5580

Courriel : leslie.hill@cra-arc.gc.ca


Membre

National Capital Region/Région de la capitale nationale

Zul Nanji

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone :

Courriel : zulnanji@gmail.com



Personne-ressources

Chief Operating Officer and Executive Secretary/Administrateur en chef des opérations et secrétaire exécutif

Edward Gillis

Groupe : N/A

Ministère : N/A

Téléphone : 1-613-228-6310 5005

Courriel : egillis@pipsc.ca


Personne-ressources

Executive Assistant to the Chief Operating Officer & Executive Secretary / Adjointe de direction à l'administrateur en chef des opérations et secrétaire exécutif

Julie N. Gagnon

Groupe : N/A

Ministère : N/A

Téléphone : 1-613-228-6310

Courriel : jgagnon@pipsc.ca