L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président

National Capital Region/Région de la capitale nationale

Jennie Esnard

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-613-947-1205

Courriel : jennie.esnard@canada.ca


Membre

Ontario Region/Région de l'Ontario

Imam (Din) Kamaldin

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-416-218-4761

Courriel : dkamaldin@aol.com



Membre

BC/Yukon Region/Région de la C.-B./Yukon

Tracy Thornton

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-250-363-3044

Courriel : tracyat@shaw.ca


Membre

Prairie/N.W.T. Region/Région des Prairies et T.N.-O.

Samah Henein

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-403-837-6425

Courriel : samah@pipsc.ca



Membre

National Capital Region/Région de la capitale nationale

Charlotte Young

Groupe : CO

Ministère : NRCAN

Téléphone :

Courriel : c.young@videotron.ca


Membre

Sonia Richard

Groupe : SW

Ministère : DND

Téléphone : 1-418-677-4000 4406

Courriel : srichard@pipsc.ca



Membre

Atlantic Region/Région de l'Atlantique

Dotty Kelland

Groupe : PG

Ministère : DND

Téléphone : 1-709-896-6900 7216

Courriel : dotty.kelland@forces.gc.ca


Personne-ressources

Director, Regional Labour Relations/Directrice des relations du travail régionales

Nancy Lamarche

Groupe : N/A

Ministère : N/A

Téléphone :

Courriel : nlamarche@pipsc.ca



Personne-ressources

Assistant to the Director, Regional Labour Relations / Adjointe à la directrice des relations de travail régionales

Shelby Woodman

Groupe : N/A

Ministère : N/A

Téléphone : 4710

Courriel : swoodman@pipsc.ca