President

Québec Representative / Représentant du Québec

Stéphanie Fréchette

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-450-768-1376

Email : frechettest@pipsc.ca


Vice-President

Frederick Jamieson

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-613-773-6428

Email : jamieson@pipsc.ca



Treasurer

Prairies/NWT Representative / Représentant des Prairies et des TNO

Terry Petrow

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-587-230-2205

Email : petrowt@pipsc.ca


Chief Steward

BC Representative / Représentant de la C.-B.

André M. Youssef

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-604-658-8379

Email : youssefa@pipsc.ca



Member

Cori Dorrian

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-204-259-1347

Email : cori.dorrian@canada.ca


Member

Isabel Verzosa

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-604-292-5793

Email : isabelverzosa@pipsc.ca



Member

Atlantic Representative / Représentant de l'Atlantique

R. Gilles Gautreau

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-506-333-1603

Email : gilles.gautreau@inspection.gc.ca


Member

NCR Representative / Représentant de la RCN

Hussein Hussein

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-613-773-6124

Email : hussein.hussein@canada.ca



Member

Ontario Representative / Représentant de l'Ontario

Zeljko Ruzicic

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-905-513-5955

Email : jasna_4_7@hotmail.com


Member

Tim Anderson

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-289-247-4023

Email : anderson@pipsc.ca