President

Québec Representative / Représentant du Québec

Stéphanie Fréchette

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-450-768-1376

Email : frechettest@pipsc.ca


Vice-President

Frederick Jamieson

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-613-773-6428

Email : jamieson@pipsc.ca



Secretary

Joyce Garofalo

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-226-217-1190

Email : jgarofalo@pipsc.ca


Treasurer

Prairies/NWT Representative / Représentant des Prairies et des TNO

Terry Petrow

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-587-230-2205

Email : petrowt@pipsc.ca



Chief Steward

BC Representative / Représentant de la C.-B.

André M. Youssef

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-604-658-8379

Email : youssefa@pipsc.ca


Member

Hussien Bashah

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-613-773-5612

Email : bashahh@pipsc.ca



Member

Tim Anderson

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-289-247-4023

Email : anderson@pipsc.ca


Member

Atlantic Representative / Représentant de l'Atlantique

Virginia Flamarique

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-506-461-8605

Email : vflamarique@yahoo.com



Member

NCR Representative / Représentant de la RCN

Sima Vyas

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-613-773-7151

Email : svyas@pipsc.ca


Member

Ontario Representative / Représentant de l'Ontario

Zeljko Ruzicic

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-905-513-5955

Email : jasna_4_7@hotmail.com



Member

Kristy Jackson

Group : CFIA-S&A

Department : CFIA

Phone : 1-780-395-6754

Email : kristyjackson@pipsc.ca